PROCESSO DE SELEÇÃO 2017 - INSCRIÇÕES ATÉ 19 DE MAIO DE 2017

Edital Brasileiros 2017

Edital residentes fora do país

 

RESULTADOS DA AVALIAÇÃO DAS  PROVAS ESCRITAS, PRÁTICAS, INGLÊS, ORAIS. RESULTADO

 

 

 

 

 

 

 

                                                          RESULTADOS DA AVALIAÇÃO DO CURRICULO E ANTEPROJETO - PROCESSO DE SELEÇÃO MESTRADO 2017

 

 

NOME DO CANDIDATO

Currículo

Anteprojeto OBS.

 
 

LINHA A (11)  

 

1

ALFREDO ERICEIA

9,2

9,1

 aprovado

2

ANA CLÁUDIA CLEMENTE FERREIRA

6,5

7,2

 aprovado

3

ELAINE CRISTINA RODRIGUES OLIVEIRA

7,5

8,8

 aprovado

4

FELIPE ALVES AYALA 

5,7

9,4

 aprovado

5

IVAIR GOMES DA SILVA

1,8

7,0

 aprovado

6

JOARES RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO

4,6

7,0

aprovado

9,2

PEDRO RIBEIRO CARDOSO

6,2

9,2

 aprovado

8

RAFAEL ANDRINO BACELLAR

3,1

8,8

 aprovado

9

TARSO DE ALMEIDA RAMOS

7,8

7,0

aprovado

10

VICENTE PÉRICLES MONTEIRO PEREIRA

8,2

4,8

reprovado

11

VICTOR MOREIRA ANGELEAS

3,1

9,6

aprovado

 

LINHA B (11)   

 

1

ANDRÉ LEITE DE FARIAS

1,70

4,35

 reprovado

2

EDSON DEL CASALE MOREIRA

4,70

7,70

 aprovado

3

ELDOM SOARES DOS SANTOS

3,30

7,70

 aprovado

4

JULIANE BARBOSA DE SOUSA

4,20

8,20

 aprovado

5

LEANDRO FRANCISCO DOS SANTOS

6,60

9,45

 aprovado

6

LILIANE ARANTES THEODORO

2,90

7,00

 aprovado

7

MILLENA BRITO TEIXEIRA GONTIJO

5,45

7,00

 aprovado

8

RAIMUNDO VAGNER DE OLIVEIRA

4,40

7,20

 aprovado

9

REJANE PACHECO DE CARVALHO

5,60

8,20

 aprovado

10

SARA PARAGUASSÚ SANTOS DO VALE

8,00

7,30

 aprovado

11

SIDILEIDE RABELO CASA GRANDE

2,70

7,70

 aprovado

 

LINHA C (5)  

 

1

JESSÉ GOMES DE SOUSA

3,1

7,7

 aprovado

2

MARIA DE NAZARÉ DA SILVA AZEVEDO

8,6

9,0

 aprovado

3

RENAN VENTURA PEREIRA

5,45

8,5

 aprovado

4

RODRIGO DUMMOND DA  SILVEIRA

7,9

8,4

 aprovado

5

ROBSON DE MELO NOGUEIRA

6,1

8,5

aprovado

 

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – PROCESSO DE SELEÇÃO MESTRADO 2017

Linha A      

1 – ALFREDO ERICEIA

2 - ANA CLÁUDIA CLEMENTE FERREIRA

3 - ELAINE CRISTINA RODRIGUES OLIVEIRA

4– FELIPE ALVES AYALA

5 –  IVAIR GOMES DA SILVA

6 – JOAREZ RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO

7 – PEDRO RIBEIRO CARDOSO

8 – RAFAEL ANDRINO BACELLAR

9 – TARSO DE ALMEIDA RAMOS

10 – VICENTE PÉRICLES MONTEIRO PEREIRA

11 – VICTOR MOREIRA ANGELEAS

Linha B

1 -  ANDRÉ LEITE DE FARIAS

2 – EDSON DEL CASALE MOREIRA

3 – ELDOM SOARES DOS SANTOS

4 – JULIANE BARBOSA DE SOUZA

5 –  LEANDRO FRANCISCO DOS SANTOS

6 – LILIANE ARANTES THEODORO

7 – MILLENA BRITO TEIXEIRA GONTIJO

8 – RAIMUNDO VAGNER DE OLIVEIRA

9 – REJANE PACHECO DE CARVALHO

10 - SARA PARAGUASSÚ SANTOS DO VALE

11 – SIDILEIDE RABELO CASA GRANDE

Linha C

1 – JESSÉ GOMES DE SOUSA

2 – MARIA DE NAZARÉ DA SILVA AZEVEDO

3 – RENAN VENTURA PEREIRA

4 – RODRIGO DUMMOND DA SILVEIRA

5 – ROBSON DE MELO NOGUEIRA